форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте знакомиться!

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

ааа...а я то думала))))Ну, на каникулах это святое дело)))

0

62

Ага)

0

63

Ст@ся, ты где такого кролю ан заставку взяла? прикольный аватар :D

0

64

Спс)

0

65

всем привет!!!я Олика!я здесь регистрируюсь уже второй раз!!!забыла пароль здешний и от почты своей тоже!пришлось ещё раз зарегиться)мы же с Укропом без вашего форума никуда :D

0

66

Олика&Укроп, приятно видеть старых друзей!!

0

67

Олика&Укроп, с возвращением!)

0

68

жгучая брюнетка, Крош, спасибо!

0

69

Да с возвращением! Тебя)

0

70

Ст@ся написал(а):

Да с возвращением! Тебя)

да ты с ней даже не знакома,ты зарегистрировалась недавно.

0

71

жгучая брюнетка, =)

0

72

ворвалась на форум. а вот представится забыла. меня зовут Ида мне 24 года, живу в Ленинградской области город Отрадное. работаю в детском саду. есть сынишка 4 года и 6 месяцев. мечтала завести кролика лет 5 а все ни как. все кошки да кошки. но вот 8 месяцев назад у нас умели 2 кошки- очень сильно с мужем переживали, зареклись больше кошек не заводить. ребенок по телевизору увидел кролика-на детском канале( может кто знает канал "карусель"- там какая то передача с кроликом) и стал просить. вот и купили.

0

73

а вот и я.

0

74

а вот и девочка моя

0

75

ИДА, приятно познакомится!но для кролей темы другие

0

76

ИДА, Очень приятно)

0

77

извиняюсь.

0

78

у нас на форуме одни красотки :D

0

79

ИДА, Приятно познакомиться! Мы всегда очень рады новым пользователям!
жгучая брюнетка, и красавцы)))

0

80

Крош написал(а):

и красавцы)))

ай Крош!!!ай молодец!!! как же забыли про красавцев упомянут!!! :rofl:
конечно и красавцы :idea:

0

81

это опять я...у нас тут появилось много новых участников...но фотки свои не выкладывают. Активнее давайте)))
http://s56.radikal.ru/i153/1104/01/b8d2f38ce592.jpgэто мы в начале марта на свадьбе были, у племянницы мужа)))

0

82

$Bakss$, вы пара такая красивая!а ты вообще прелесть!!!

0

83

Да такие лапочки)

0

84

жгучая брюнетка, Ст@ся, спасибо...мне очень приятно))))

0

85

Я очень рада что тебе приятно)

0

86

Здравствуйте меня зовут даша мне скоро будет 13 , я из моссквы учюсь в 6 классе но скоро перейду в 7 , школа 566 , моего кроля зовут СЕНЯ я его очень люблю и хорошо ухажываю  я очень дружилюбная люблю веселье )))))))) так что я думаю что мы между собой все подружимся)))))))))

0

87

http://s003.radikal.ru/i202/1104/af/9bcfeea0c76e.jpg

0

88

Красивая фотка.  :D

0

89

спасибочки))))))))))

0

90

жгучая брюнетка написал(а):

меня зовут Натали

а мы тески оказывается :)

решила тоже со всеми познакомиться :)
Посмотрела фотографии, имена ... правда не всех запомнила :) Но наиболее активных думаю запомнила :)

Меня зовут Наталия, мне 21 год. Завела кролю в октябре 2010 года ... и не потому что это символ 2011 года (на тот момент даже не думала об этом :) )
Я занимаюсь фотографией (настолько профессионально, насколько могу :)) кому интересно - могу скинуть сайт. Живу в Златоусте (Южный Урал России), а сама родом с Якутии.
Вот собственно я :) И моя Лизонька
http://cs9767.vkontakte.ru/u31579436/80346818/x_92cad042.jpg
http://cs5465.vkontakte.ru/u31579436/131813974/y_541d428e.jpg

0