форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » а какой породы мой кроля? >>


а какой породы мой кроля? >>

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

лапуля, это слово выскакивает, когда ссылку в строку вставляешь..((

0

122

а если без него то получиться???

0

123

я перечитала всю вашу переписку и удивилась,такое ощущение чтоLaika,  неуравновешенная девчёнка,да разве можно модератору себя так вести!!!стыд позор!А вот*Квики*, умница,она отвечает на все вопросы исчерпывающе и не пытается конфликтовать,лишь отвечает на придирки.Лучше бы я не читала этот кошмар.И уважаемый модераторLaika,  не комментируйте мои сообщения,я этого не хочу.Вам нужно подумать над тем,что не всё надо пороть что в голову идёт,а сдерживать себя учиться.И не надо постоянно напоминать *Квики*,  о её возрасте,она умнее вас гораздо .судя по переписке. я в шоке над вашим воспитанием.Здесь форум о кроликах,а не место для ругони. В правилах написано что нельзя разжигать споры,а Laika, нормально отвечать не умеет.Уже ни раз читала ваши ответы. ну и модератор.одно название.извените за прямоту,но так себя вести не красиво и не хочу читать ваш ответ,он врят-ли будет не на повышенных тонах :canthearyou:

0

124

*Квики*, спасибо тебе что много знаешь и помогаешь таким как я,начинающим.От тебя я многое узнала.а вот от нашей неуравновешенного мадератора ничего ценного..

0

125

Laika, вы пишите на вопрос слова Я УЖЕ УСТАЛА ОТВЕЧАТЬ...это не в этой теме,но что за ответ-то,что за модератор.Устали.так что здесь делать-то пришли не пойму.Вы в жизни видимо не удачны и на форуме настроение людям портите.Только вы на этом форуме мне ни раз отвечали в таком духе,остальные с душой и пониманием.Ужас

0

126

жгучая брюнетка, спасибо большое, очень приятно :blush: если ещё чем надо помочь, обращайтесь)))

0

127

действительно было приятно такое услышать, не многие так делают))...

0

128

на форуме ругаться нельзя,вот и написала об этом....,сами же они такие правила придумали,так нужно им подчиняться!

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » а какой породы мой кроля? >>