форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » а какой породы мой кроля? >>


а какой породы мой кроля? >>

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Достаточно, чтобы судить, что человек страдает фигнёй...Можно накупить дофига лекарств и не знать, что с ними делать...

0

62

Laika написал(а):

сдохнет нового купите..

такое мог написать бездушный человек, которому самому постоянно такие мысли навиваются по ходу дела... а вы обо мне много знаете??а??чтоб такое писать?! :mad:  да, я отстаиваю свою позицию, но чтоб до такого?!?
А вы прочитав это подумаете:" "Бездушный человек"-а она то про меня много знает?!"
Вот и я так же думаю..

0

63

а ну да, я же забыла, надо было писать название лекарства и для чего оно применяется.. :huh:
я такой человек, я люблю отстаивать свою позицию, а не пасовать, тем более если она правдива

0

64

А что вам ещё сказать если вы как баран на новые ворота уставились? Если вам не нужна генетика и всё остальное зачем аптечка то?

0

65

нормальный культурный человек, который считает себя знающим и собрался помогать всем советами -  такого не напишет.

0

66

а вы у нас профессионал..

0

67

Помогать советами тем, кому они не нужны...

0

68

а вас попросила дополнить мою аптечку, вы же не понятно откуда это взяв, ответили мне вот так.. теперь уже спасибо, не надо от вас мне.
так что вам Надежда ответила?

0

69

Я уже говорила Карликовая бабочка это порода.

0

70

вы называетесь заводчиком и пишите ТАКОЕ!! заводчикам такое в голову вообще приходить не должно!

0

71

ну а мне совсем по другому ответили.
Это не порода а окрас бабочка, вообще он есть, но у нас в России еще нету, многие путают простых пятнистых кроликов с окрасом бабочка это не так, у нас есть просто пятнистые но не бабочка, их еще некто незавозил.

0

72

Я за вас очень рада!

0

73

с таким человеком противно общаться, это вообще-то оскорблением личности можно называть. вам самой то не стыдно?

0

74

Чем это я вас оскорбила?

0

75

сами догадайтесь, это ж надо было такое написать, вроде кроликов любите, меня не знаете  - но всё таки они сдохнут..

0

76

Вам никто не говорил, что кто-то сдохнет, я имела ввиду то, что занимаясь разведением кроликов аптечка не главное... надо уметь ей пользоваться... Можно иметь 3 аптечки, а животные дохнуть будут...

0

77

да да да, теперь поздно отнекиваться, вам не к чему было придраться, нашли тему про лекарства.
вы бы спросили ещё умею ли я ими пользоваться, знаю ли я для чего они. об этом речи не было, а вот такие самоутверждения делаете. вот здесь я абсолютно права.

0

78

Да хоть коров разводите, мне наплевать, есть те, кто умеют, а есть те кто выпендривается как вы на форуме вот и всё...(думаю это у вас в силу возраста)

0

79

не хотите вот за такое извиниться? вообще как-то неприятно..
вот не состыковывается - почему вам Надежда ответила одно, а мне другое? или вы типо её подговорили, прям как в документальныхфильмах..

0

80

выпендриваются ха, перед кем? перед вами? нафиг надо

0

81

Хорошо, какой породы ваши кролики?

0

82

согласна, есть такие дети, которые чёрным намалюются, разоденутся как не знаю кто, матерятся и т.п. я не такая, и снаружи и внутри. одно дело перед одноклассниками выпендриваться - и то мне это не надо, кроме как в спорте, хотя и там я не выпендриваюсь, а честно выигрываю..

0

83

карликовый, 2 карликовых барана и один беспородный

0

84

карликовый - это что такое?

0

85

цветной карлик в смысле

0

86

можно фото цв. карлика?

0

87

это старые фотографии, свежих нет
http://s61.radikal.ru/i171/1006/b8/725c23d10d6f.jpg

0

88

Ну почти цв. карлик... Вы цветных карликов видели?

0

89

(извиняюсь) охренеть, я его из питомника брала, там даже в родословной так написано?!

0

90

и что?

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » а какой породы мой кроля? >>