форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купили кролика))))>>

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Хорошо,что хоть кушает!Бедный малыш. :(

0

32

laghakoala, а вы малыша не взвешивали?Не знаете его точный вес?Кору дуба дали?Сейчас консультировалась с вет.врачом по вашему вопросу... Сказал дать отвар 5мл,и так каждые 3 часа)) из еды оставить только сено и воду до прекращения поноса.Потом вернуть сухой корм.Утром в любом случае надо в клинику.Только не надо к тому врачу вам,который посоветовал не кормить крольку.Не мешало бы сделать анализы на наличие/отсутствие глистов и кокцидий.

Отредактировано Хельга (2009-11-24 04:11:58)

0

33

Да дали кору дуба,спит сидит.Спасибо вам огромное!!!!!!да к этому врачу мы больше не пойдём,сейчас сижу отзывы смотрю про клиники и врачей.Нашла хорошую Белый клык-врач Жокина,записалась на сегодня,но еще у нас рядом есть клиника Столичный зооцентр,тоже читала что хорошая.Она работает с 9,не ночная,вот буду ждать и звонить-записываться,не хочу тащить кролю далеко,опять стресс,но придется если что,если тут не помогут.Пока сижу чтаю отзывы и делаю выводы куда бежать,искала ночные,но везде доктора ночью принимаю не извесные-боюсь.Начиталась,что только не делают живодёры,только к проверенным идти нужно.Спасибо вам большое, что с нами!!!!

0

34

laghakoala, не за что,выздоравливайте скорее и больше никогда не болейте!Ищите именно СПЕЦИАЛИСТА ПО КРОЛИКАМ!Про Белый Клык тоже читала хорошие отзывы.Меня здесь днем обычно не бывает,если понадоблюсь,пишите в аську мне. Не стесняйтесь. УДАЧИ ВАМ.

Отредактировано Хельга (2009-11-29 00:13:59)

0

35

хорошо)спасибо)а про Столичный зооцентр слышали чтонибудь?

0

36

laghakoala написал(а):

хорошо)спасибо)а про Столичный зооцентр слышали чтонибудь?

Нет.Не слышала.Вообще ничего.

0

37

laghakoala, вы знаете.... Мнения на счет Белого клыка тоже расходятся... По-разному отзываются... И хорошо и плохо. :dontknow: А клиника "Юниор" сильно далеко от вас?Вам бы попасть к Высоких Анастасии. :yep:  Вот инфо о ней.      Высоких Анастасия Никитовна.Принимает ТОЛЬКО ПО ЗАПИСИ.Запись на прием к Анастасии Никитовне ведется по телефону: 8-926-696-76-63. Звонить строго с 10-00 до 21-00. Может случиться так, что сразу к телефону не подойдут. Ждите некоторое время и перезванивайте."Также будет два свободных часа 19.00-21.00 (резервное время), когда Анастасия Никитовна будет принимать нуждающихся в экстренной помощи животных (если их владельцы не успели записаться заранее).

Отредактировано Хельга (2009-11-24 06:01:22)

0

38

Было очень много поноса. Помыли попу и дали смекту....

0

39

Смекту нужно развести по инструкции и давать по 3мл каждые 3 часа.И кору дуба дайте еще! 5 мл.

0

40

Он умер

0

41

laghakoala написал(а):

Он умер

Какой ужас,как я вам сочуствую... :'(

0

42

Я даже писать не могу.... Трясет всего.... Такая кроха была.... похоронили в пакре под елочкой, яблочко рядом зарыли, она их так любила.....

0

43

:'(  :'(  :'( ....

0

44

laghakoala, сочувствую вам.

0

45

ужас :'(

0

46

купили нашу масю..ей всего 1 месфяц. это нормлаьно что в таком возрасте их уже продают? а то она какая-то зажатая, малоподвижная...сегодня купили для неё корм для крольчат, поилочку специальну, т.к. я заметила что когда она пьет из миски вода затекает в носик и видимо раздражает и она смешно подпрыгивает... меня волнует вопрос какого размера нужна клетка. У меня она примерно как для морсикх свинок, см 80. нормально пока она маленька хотя бы?

0

47

извините не прочитала...сочувствую вам. наша девочка у нас всего 3 дня, я уже привязалась к ней как к собственному ребеночку...

0