форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беременна ли крольчиха? >>

Сообщений 211 страница 220 из 220

211

Лиза,почитайте про беременность и окрол здесь.Тут много полезной инфы :)  http://krolik.pp.ru/forum/index.php?/forum/56-%d0%b3%d0%b8%d0%bd%d0%b5%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%b8%d1%8f/

0

212

Лиза написал(а):

15-20 лет разводит и незнает понятия....ну-ну

К сожалению,хватает заводчиков,которые плохо разбираются в зайцах.

0

213

ураааа...моя Бонька нарвала кучу пуха)))роет ,копает)))))

0

214

а они только ночью или с утра рожают?

0

215

Лиза, всегда по всякому!
Пожалуйста давайте не будем засорять тему про вопросы беременна ли крольчихи чем то другим! Я имею ввиду, то что вы спросили мы ответили по поводу беременности, а уже описания того как она рожает, ее действия, в тему не входит =)
Создавайте свой дневник и там будет намного интересней наблюдать за всем и общаться)

0

216

а как его создать???
она родила и у меня много вопросов....

0

217

В разделе Я и мой крольчонок создать тему нажмите =)

0

218

всем привет! вот я незна ю обуляласьли самка или нет ей уже 31 день но она не откладывает пу в животе вроде чтото есть и он большой она у меня первый раз родить должна! скажите можноли как нибудь узнать беременали она или нет и когда пух будет откладывать?? скажите пожалуйсто!

0

219

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня крольчиха беременна больше месяца, в первый раз у нее был выкидыш, второй раз подсадила, вроде все хорошо, уже и видно как они шевелятся когда она лежит, но не рожает, спокойная и гнезда не делает, а срок уже давно прошел, мне вообще не везет с потомством, первая крольчиха ела своих детенышей, теперь эта крольчиха никак родить не может, подскажите пожалуйста что мне делать?

0

220

беременность длится от 28 до 33 дней.В животе могут шевелиться не крольчата,а пища проходить по пишеводу,поэтому когда крольчиха лежит,вы видите движение в животе. гнезда не вьёт и не собирается? смотря сколько прошло со дня окрола,если гораздо больше чем 35 дней,то беременности нет.

0