форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беременна ли крольчиха? >>

Сообщений 181 страница 210 из 220

181

...

0

182

не отправляется фотка(((
вот ссылка на фото...
http://vkontakte.ru/id85761613#/photo85761613_264555848

0

183

Да,клетка очеень маленькая.Если есть возможность,купите лучше загон.

Лиза написал(а):

почему не разводить?

А зачем? Что вы будете с ними делать? Их нужно кормить, прививать, пристраивать, ездить к ветеринару, если что не так - все это деньги и время. Знаете, сколько сейчас появляется отказников-кроликов? А таких, которых купили и держат постоянно в клетках, потому что надоели? К сожалению, не так уж много людей считают кроликов полноценным домашним животным, а не "типа хомячка".

Беременность и роды: что вы об этом знаете? Что будете делать, если будут осложнения? Есть ли в городе ветеринар, понимающий в кроликах?

Я тут собствено о том, что не надо крольчат. подружите ваших кролек (сначала стерилизуйте) - и пусть всем будет счастье. Они от этого только счастливее будут

0

184

я ещё раз повторяюсь...я просто спросила!Разводить я их не собираюсь,я понимаю что для этого требуется много внимания и заботы.....а если бы даже и собиралась,у меня есть знакомый который занимается разведением кроликов, они у него на улице...в частном доме,во дворе,прыгают бегают,плодяться,размножаются....и не суетится над ними...и всё отлично!
Она у меня по дому бегает...сейчас в клетке,так как родить должна.....
И ветеринары у нас хорошие...если уж на то пошло....

Juliana написал(а):

А зачем? Что вы будете с ними делать? Их нужно кормить, прививать, пристраивать, ездить к ветеринару, если что не так - все это деньги и время.

я что.изверг чтоли?не накормлю, напою....?со своим кроликом,чуть что,так я бегом к ветеринару.....
у меня за мою жизнь и кролики и морские свинки которые тоже рожали....и кого только не было...

0

185

Лиза написал(а):

а если бы даже и собиралась,у меня есть знакомый который занимается разведением кроликов, они у него на улице...в частном доме

Но,я так понимаю,Ваши зайцы живут в квартире,а не в загородном доме? И, если уж на то пошло,для разведения нужны породистые кролики одной породы.

0

186

Лиза, посадить в клетку 2х разнополых кроликов на 3 недели и не понять что мз этого выйдет очень странно!нужно было понимать что это приведёт к беременности и родам.раз уж крольчиха беременна,клетку купить большую необходимо,занять денег и купить!она с малышами просто не поместится в такой крошечной клетке и это факт.ухода за кроликами будет много и надеюсь вы это понимаете.

Лиза написал(а):

.я просто спросила!

не надо много раз это повторять,все поняли что вы просто спросили и мы пытаемся вам всё обьяснить.клетку купите как можно скорее,вырастут крольчата,клетку можите оставить для крольчихи,в большой ей будет куда удобнее,а меленькая сгодиться если что малыша в ней держать.А знакомый ваш,который кроликов держит в огороде совсем не образец для подражания,он скорее мясныз держит,а не карликовых кролей.

0

187

Лиза, клетка и правда очень мала(
Просто бывают случаи когда крольчиха из-за нехватки территории начинает сокращать свой приплод, т.е. поедать детей(
Так что Вам все и советуют приобрести клетку по больше...
А ваш друг содержит мясных кроликов, за ними то и ухода не нужно никакого практически)))

0

188

он содержит декоративных кроликов.....и это факт....сама видела и преобретали у него мальчика нашего!

0

189

Лиза, значит ваш знакомый понятия не имеет как правильно ухаживать за кроликами...

0

190

А у вас девочка точно беременная?

0

191

15-20 лет разводит и незнает понятия....ну-ну  :rofl:

0

192

в эти годы входит и мясные кролики

0

193

Лиза, Будьте добры писать все в одном сообщении, ведь есть функция правка, можно дописать ведь!
Так у вас девочка точно беременная?)

0

194

Крош написал(а):

значит ваш знакомый понятия не имеет как правильно ухаживать за кроликами...

Почему сразу не знает  то!?Если люди разводят,они должны прочитать содержание,разведение...Если он вообще не знает,как их содержать,они же у него померли бы все!!!Да и не кто не стал бы у него покупать!

0

195

Масюся написал(а):

Почему сразу не знает  то!?Если люди разводят,они должны прочитать содержание,разведение...Если он вообще не знает,как их содержать,они же у него померли бы все!!!Да и не кто не стал бы у него покупать!

я с вами согласна)

ну я думаю что да....птому я и сижу на этом форуме чтобы узнать

0

196

Лиза, вы прочитайте про разведение и окрол!Потому что при родах может же быть осложнения и надо быть ко всему готовым!И клетку побольше желательно))) :rofl:

0

197

хорошшо))))

0

198

Лиза, а вы их серьзно хотите разводить,или так сказать"всё само получилось"?

0

199

Крош написал(а):

есть функция правка

У нас её нету!

0

200

да так всё само сабой получилось)

0

201

Лиза, только в следующий раз не сажайте их в месте,опять случится...

0

202

да я уж поняла)

0

203

Лиза, А мне у вас мальчик понравился очень)))
Создавайте темку про крольчиху и кролика, нам очень интересно будет смотреть их фотографии, тем более малыши скоро появятся, то и за их ростом смотреть хочется =)

0

204

да,мальчик очаровашка)))
хорошо создам)

0

205

А какой возраст у них?)

0

206

по 8 месяцев)

0

207

Молодые еще :)

0

208

А по характеру как?)))

0

209

Яшка (мальчик) смешной такой,бегает кругами...прыгает))лижит))
Боня скромнее....ручная)))))

0

210

Ладно, давайте мы эту тему оставим для вопросов про беременность) А от вас мы ждем дненичка =)

0