форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » Помогите определить какой породы мой кролик?>>


Помогите определить какой породы мой кролик?>>

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

фотоhttp://i067.radikal.ru/0912/a8/f9cd02cfbdc3.jpg

Отредактировано Ната (2009-12-24 22:12:25)

0

32

наше фотоhttp://s42.radikal.ru/i098/0912/57/61e6a5eb5c39.jpg

Отредактировано Ната (2009-12-24 21:59:07)

0

33

http://s40.radikal.ru/i088/0912/4c/51139c3706b3.jpg

0

34

Ната, напишите хотя бы возраст,вес и длину ушей кролика.

0

35

вес 390гр, возраст сказали 2,5мес, ушки где-то 6см(если правельно померяли), как часто нужно проводить профилактику против глист, во сколько делают прививки, и когда их лучше делать

0

36

Ната, у вас не карлик.Скорее декоративный кролик.Вес наверняка будет небольшим,а вот уши длинные.Если конечно с возрастом не обманули...

Ната написал(а):

как часто нужно проводить профилактику против глист, во сколько делают прививки, и когда их лучше делать

За неделю или 10 дней до вакцинации вам будет необходимо произвести Дегельмитизацию (проглистогонить).
Для этого отлично подходит "Шустрик"суспензия специальная для грызунов,либо "Празицид" для котят.(По инструкции.)Прививать кролика можно, после достижения им веса 500 гр (0.5 кг).Прививают кроликов от Миксоматоза и от ВГБК.Через 3 мес. ревакцинация.Далее каждые 6-8 мес. на протяжении всей жизни. ВАЖНО,что бы кролик на момент прививания был абсолютно здоров!

0

37

Хельга спасибо за ответ, вот я тоже боюсь вдруг обманули, и будет очень большой, просто обычный кроль уже был хочется что то по меньше, а карликовых у нас в городе не продают

0

38

Помогите определить породу кролика

0

39

Помогите определить породу кролика

0

40

Ната, а с какого вы города?Если не секрет? ;) А если он вырастет большим?Разлюбите? ;)

0

41

ptenec80, какой возраст у вашего крольки?Уши до конца не лягут если до 3,максимум до 4 мес.(то есть одно будет висеть,другое стоять)..то помесь.Если лягут,то вислоухий баран у вас.Тип опушения либо лисий львиноголовый,либо ангорский.(Но скорее всего второе).Опять таки,ближе к 3-4 мес. будет ясно кто он и что он из себя представляет. ;)

0

42

Ухо одно у неё уже так и стоит.Возраста точно не знаю,когда нам отдавали её через третьи руки,сказали,что 6 месяцев ещё нет.Думаю сильно большой не вырастет))) Я из Москвы.А вы?

0

43

Хельга, мы из города Череповец Вологодской обл, любить конечно будем сейчас уже без ума от нее, она у нас такая полизушка( всех лижет как кошка) особенно сына любит, это ему подарок на Новый год, и доча очень любит(хотя ей 1г3м всего) особенно когда ей ее на животик садишь, мама когда пришла тоже сказала какая прелесть хотя животных не очень любит, у нас дома живет еще собака Джесси ротвейлер-9лет, и аквариум с двумя оскарами и попугаем, и двое детей вот из за размера Нюшки и переживаю, как буду справляться ведь с маленьким животным легче, но посмотришь на ее мордашку или как она спит на боку на подстилке и все мысли о размере забываются

Отредактировано Ната (2009-12-27 14:41:02)

0

44

Еще вопрос мордочка у нас больше приплюснутая или вытянутая как у мышки, просто читала что еще по мордочке можно определить какой кроль, нашла как правельно мерить уши они у нас 5,5см, еще она у нас слегка пушистая особенно тело, голова более гладкая, на фото она более крупная на самом деле мельче

Отредактировано Ната (2009-12-27 15:19:31)

0

45

Хельга, повезло!! :cool:

0

46

ptenec80, если кролику 6 мес или около того,и при этом одно ухо стоит-другое висит..,то у вас помесь вислоухого барана и ангорского кролика. :flirt: Большим не должен вырасти.

0

47

Ната, не должен вырасти большим у вас ваш кролик :flirt: полагаясь на свой опыт,я думаю,что вес будет у взрослого кроли около 1500-1700 и ушки не больше 7-8 см.Но это лишь мое мнение и мои предположения. :flirt:

Ната написал(а):

справляться ведь с маленьким животным легче

Не факт :D некоторые весом в килограмм такие брыкастые и дикие бывают,что просто жуть. :O  :D А некоторые весом в 2.5-3 кг такие милые и ручные :flirt: Поэтому то как вы будете управляться с кроликом,зависит не от веса,а от его характера. :yep:

0

48

Пушинка написал(а):

Хельга, повезло!! :cool:

Пушинка, это вы о чем??? :dontknow:

0

49

Хельга написал(а):

, у меня и другая взрослая крольчиха (возраст 9 мес.) сейчас весит 1100 и ушки всего 4.5 см  А вот у пацана тоже взрослого при весе 1300 уши длинноваты- 6.5 см

Ну что они у вас такие карликовые!!!С этим повезло!!!! :yep:

0

50

Пушинка написал(а):

Ну что они у вас такие карликовые!!!С этим повезло!!!! :yep:

Ах,с этим... :rofl: Ну так и у вас Зоя маленькая!!! :love: Чем не карлик? :dontknow:

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » Помогите определить какой породы мой кролик?>>