форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имя для кролика :)

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

А мою крольку зовут Зоя. :)  :idea:

0

32

граждане ну вы хоть проявите немного остроумия.... мы своего кролика назвали "Гашик", не подумайте плохого, зато всем весело

0

33

Я свою тоже назвала бы повеселее,но ее покупала бабушка и первое время это был ее кролик,поэтому она и придумала имя.А потом кроля уже привыкла и менять не стали!!! :dontknow:

0

34

Спасибо, Вы брала имя своему баранчику Арчи  :love:

0

35

А мы сначала нашу зайку назвали Масей, а вот теперь подозреваем, что это мальчик ;)) Хотим назвать Гуфом, Кузей или Банни :)

0

36

Моего кролика зовут Пуся  8-)

0

37

моего Кроша зовут :glasses:

0

38

А у меня кроля по имени Кнопа

0

39

А у меня Люся я её Люфкой называю

0

40

У меня:
Масяня :love:

0

41

А мою лапочку зовут Лямура но мы ее называем просто Амура(когда она хулиганит) или Амурчик

0

42

а у меня комочек шерсти зовут Плюша или Плюшка. ну или Плюнечка=)

0

43

я назвала Тинто Брасс.в честь известного человека)))).это когда официально и серьезным тоном а вообще просто Тинто))))

0

44

счастливая обладательница, оригинально!

а я своего назвала Квики (полное имя Несквик :D )

0

45

ТИнто? мммм=) прям атки свежо)

0

46

а моего пушистика зовут Ронни, Роничка.

0

47

Нашего любимца зовут Лаврентий. Ласково называем его Лавруша))) Лаврушка Какулькин!

0

48

нашего мальчика сёма зовут

0

49

А я назвала Клёпа.

0

50

У меня кролика зовут Боник!!!

0

51

А моего имени тут нет))) моего зовут Кекс

0

52

я имя для заи прочла в форуме где предлогалось огромное колличество имён! в данной теме их очень мало предложили.И выбрала Корица! а ещё Кори называем

0

53

А нашу зайку зовут ЧуПА или просто чупа-чупс))

0

54

А мою зовут Макки)

0

55

а нашу зовут Зайка :))

0

56

а моего зовут пушыстик

0

57

он ещё маленький ему полтора месяца
самый мой любимый кролик самый самый :love:

0

58

просто катюша, и правда маленький еще)
Ну растите здоровыми. создавайте темку о своем кролике чтобы мы смогли наблюдать за его жизнью тоже)

0

59

моего раньши асик звали потомучто думали девочка назвали ася а потом упс (извенити за выражение) ЯЙИЧКИ  :crazyfun:

0

60

http://static.diary.ru/userdir/7/9/0/1/790101/36092851.jpg КСТАТИ ЭТО МОЙ СЕНЯ

0